Lot de 42 diapositives numérotées de 2 à 47 - Aéroport de Paris - plus 3 diapositives découverte de la France
par Jacques Cayol + 2 diverses - cadre carton 5 cm x 5 cm
manque les N° 3 / 5 / 7 / 8 / 26 / 28 / 29 / 31 / 32 / 33 (dans Aéroport)
très bon état
< groupez vos achats pour réduire les frais de port >