Alfred Edouard Tourillon (1871-1942) Huile sur toile sans cadre
biche sous bois XIXe signé en bas gauche
dimensions : 55,5 cm x 46,5 cm
toile tachée à l'arrière et visible sur le devant (voir photos) - Prévoir restauration par un professionnel
< groupez vos achats pour réduire les frais de port >