Objets récemment consultés

bilmuz 1136
Huile sur toile 55,5 cm x 46,5 cm - Signé Alfred Edouard Tourillon - Biche sous bois XIXe (rare)
Alfred Edouard Tourillon (1871-1942) Huile sur toile sans cadrebiche sous bois XIXe signé en bas gauchedimensions : 55,5 cm x 46,5 cmtoile tachée à l'arrière et visible sur le devant (voir photos) - Prévoir restauration par un professionnel< groupez vos achats pour réduire les frais de port >
5.000,00€
0 enchères